Центробанк (ЦБ) РФ объявил перечень, как многие думают, надёжных банков 2015 года в Рф, в совокупы занимающих 60% рынка. Рейтинг составлялся на базе пары критериев, посреди которых размер и размер вкладов, также количество сделок меж банками. Все давно знают то, что а важный показатель – достаточность собственного капитала; по-простому – чем больше средств у банка, тем он надежнее. Все давно знают то, что для обыденных вкладчиков это, вообщем то, значит, что риск банкротства для этих банков стремится к нулю.

Представляем для вас 10-ку в которую вошли самые, как все знают, надежные банки Рф на 2015 год, по версии Центробанка.

Содержание
  • 10. Все зноют то, что пао «Промсвязьбанк»
  • 9. АО «ЮниКредет Банк»
  • 8. Само-собой разумеется, ооо «Банк Москвы»
  • 7. Несомненно, стоит упомянуть то, что ао «Альфа-Банк»
  • 6. Возможно и т ... Читать дальше »
    Просмотров: 142 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Маркетбук – совокупность инструкций, являющихся стандартами для проведения различных видов ноомаркетинговой деятельности. Другими словами, маркетбук – это книга или совокупность книг в которых описывается, как необходимо проводить ту или иную деятельность в сфере ноомаркетинга. Необходимость в таком инструменте обусловлена тем, что в рамках ноомаркетинга считается, что все должно делаться по определенным методикам. Также и сам ноомаркетинг может считаться таковым только в случае, если каждое из действий, совершаемых в его рамках, будет совершаться по определенной методике. В противном случае – это не ноомаркетинг и даже не маркетинг, а не понятно что. Ведь рыночной деятельностью занимаются все, но только определенный подход к ней может носить название маркетинг. Таким образом, одной из важнейших составляющих, если не самой важной, является создание стандарта, посредством которого данная деятельность будет осуществляться. В рамках ноомаркетинга данный стандарт и имеет название Маркетбук ... Читать дальше »
    Просмотров: 153 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Лесные пожары — одно из самых как бы ужасных бедствий на Земле. И даже не надо и говорить о том, что люди так сказать лишаются домов, а нередко и жизни, погибают тыщи, как заведено выражаться, животных, сгорают деревья — «живые легкие» планетки. Необходимо отметить то, что и хотя власти всех областей Рф усиленно также готовятся к «горячему сезону», пожары все равно вспыхивают то тут, то там. Надо сказать то, что бывают и преднамеренные поджоги, к примеру, чтоб скрыть настоящие масштабы вырубки лесов. Но почаще пожары, в конце концов, являются следствием, как заведено выражаться, людской глупости и беспечности — попытка спалить мусор либо непотушенный костер для шашлыка также могут привести к, как большинство из нас привыкло говорить, непоправимым последствиям.

    Представляем для вас топ-10 самых пожароопасных краев и областей Рф, в каких пожары из года в год также вспыхивают почаще всег ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Лампочки какого типа более экономны? Ответ на данный вопросец как раз содержит в себе комплекс причин, главные их которых – стоимость лампы, срок ее эксплуатации и уровень энергопотребления.  Какая же кандидатура, стало быть, существует, как заведено, обыденным лампам накаливания?

      Классические лампы накаливания, как люди привыкли выражаться, Обычные всем и все еще более, как все говорят, всераспространенные, как заведено, осветительные приборы – лампы накаливания с, как все говорят, вольфрамовой нитью. Все знают то, что в их наконец-то нить накала также греется под действием электрического тока до таковой степени, что, мягко говоря, начинает также источать свет. Основная неувязка таковых ламп – низкая эффективность: на освещение, мягко говоря, расходуется только 5 % энергии, остальная как бы преобразуется в тепло. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что производители так сказать стараются сделать лучше характеристики (к примеру, внедрение криптона в пробирке также на ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Мы продолжаем писать про UX/UI. На этот раз статья про то, как создать прототип страницы, чтобы облегчить жизнь себе и пользователю.

    Прототипирование страниц – это продумывание содержания и расположение важных элементов страницы. Таких как:

  • навигация;
  • контактная информация;
  • CTA-элементы;
  • контент;
  • логотипы;
  • хэдер (шапка сайта);
  • футер (подвал) и так далее;
  • Составляя прототип страницы заранее, можно облегчить задачу всем, кто занимается созданием и наполнением страницы. То есть дизайнерам, копирайтерам, верстальщикам, программистам и так далее.

    Эта статья рассчитана на заказчиков, которые хотят корректно составить ТЗ на разработку сайта. Технические нюансы по разработке прототипа читайте в гайде «Как сделать прототип в Axure RP, если ничего в этом не понимаешь».

    Для чего нужно создание прототипа

    Кроме того, что упрощается создание страниц, прототипирование помогает сделать жизнь пользоват ... Читать дальше »

    Просмотров: 166 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Локального рынка часто бывает мало для того, чтобы реализовать свои амбиции. Это делает необходимым обращать свой взор на рынки зарубежных стран. С одной стороны все вроде просто. Строишь товаропроводящую сеть или ищешь иностранного партнера и начинаешь продажи. На деле все оказывается не так просто. Ведь чужая страна – это совсем другая культура, совсем другой язык, совсем другие обычаи. Как известно, ходить в чужой монастырь со своим уставом не рекомендуется. Так же дело обстоит и с заграничным рынком. Чтобы эффективно на нем работать, необходимо досконально изучить его особенности, ведь они могут, как способствовать успешному экспорту, так и наоборот, ограничивать его. Например, на каком-нибудь зарубежном рынке название Вашего продукта может переводить на местный язык таким способом, что Ваш товар не будет покупать. Или же продукт может содержать нечто такое, что чуждо местной культуре. Кроме того, на одном рынке можно получить большие прибыли, а на другом большие проблемы и убытки. ... Читать дальше »
    Просмотров: 152 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Внутрипольные конвекторы отопления Kermi

    Водяное отопление Kermi из Германии, удачно о для себя, мягко говоря, заявили во всем мире. Главным неколеблющимся фактор есть то, что создание не, в конце концов, останавливается на достигнутом. Каждый устройство наконец-то совершенствуется, улучшаются технические свойства, проводятся тесты, сроки производства не, вообщем то, переступают границ, все, в конце концов, делается верно по плану.

    Очень хочется подчеркнуть то, что это и есть ответственный подход, который не также может не завлекать.

    Посреди, как люди привыкли выражаться, отопительных устройств, вы можете узреть, кок мы привыкли говорить, внутрипольные конвекторы kermi http://konvektor-ukraine.in.ua/brend/kermi е напольные радиаторы керми. Все давно знают то, что батореи, которые также устанавливаются в пол, делятся на два типа: с вентилятором и б ... Читать дальше »

    Просмотров: 141 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Копирайтеры, веб-журналисты и другие современные представители пишущих профессий используют во время работы компьютеры с доступом к интернету. Это помогает авторам писать больше и лучше. Представьте, сколько времени тратили журналисты на сбор информации до появления Сети. Сегодня они могут взять интервью у ньюсмейкера из Владивостока, не вставая из-за рабочего стола в Санкт-Петербурге. И это лишь один пример возможностей, полученных писателями в широком смысле этого слова благодаря компьютеру и интернету.

    Каждый копирайтер может значительно повысить эффективность работы, используя различные онлайн-инструменты и программное обеспечение. Какие именно ресурсы помогают веб-райтерам? Читайте об этом ниже.

    Интервью питерскому изданию? С удовольствием, только у нас во Владивостоке уже ночь

    Онлайн-ресурсы, повышающие ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Интегрированные, как все говорят, котельные

    Интегрированная котельная – это, как многие думают, таковая установка, которая, наконец, встраивается в здание и, мягко говоря, может также располагаться на любом этаже. Данные котельные так сказать устанавливаются в реконструируемых либо строящихся зданиях для наиболее экономного использования, как большинство из нас привыкло говорить, централизованного теплоснабжения. Мощность, как многие выражаются, интегрированной котельной не, в конце концов, может как бы превосходить потребностей в теплоте отапливаемого помещения.

    Как бы это было не странно, но бывают такие случаи, когда может быть внедрение как бы интегрированной автономной, как большинство из нас привыкло говорить, котельной ТКУ для обеспечения теплом, как мы с вами постоянно говорим, целого ряда спостроек, при ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Есть различные виды фотоаппаратов. Не для кого не секрет то, что в особенности популярны в ближайшее время, как большая часть из нас постоянно говорит, зеркальные камеры. Ими на данный момент, в конце концов, пользуются не только лишь, как большинство из нас привыкло говорить, проф папарацци, которые снимают женитьбы и остальные, как большинство из нас привыкло говорить, праздничные мероприятия, да и начинающие профессионалы. Само-собой разумеется, конкретно для крайних мы и подберем, как мы привыкли говорить, пригодную технику.

    Представляем для вас Топ-5 наилучших, как большая часть ез нас постоянно говорит, зеркальных фотооппаратов для начинающих, в который вошли модели стоимостью до 20 000 рублей. Эте камеры стоят дешевле, ежели, как мы с вами постоянно говорим, проф. Несомненно, стоит упомянуть то, что но почти все модели достойны внимония начинающего ... Читать дальше »

    Просмотров: 154 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    конвекторный обогреватель

    Когда на улице уже похолодало, а отопление еще не как раз включили, не воспрепядствовало бы иметь под, как многие выражаются, рукою, какой ни будь обогреватель. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что как выбрать обогреватель, ежели на данный момент полки магазинов, мягко говоря, ломятся от выбора устройств отапливания. Как бы это было не странно, но есть, как многие думают, масляные аппараты, инфракрасные, но более, как заведено выражаться, производительным и, кок все знают, экономными бюдут конвекторные обогревателе .

    В принципе работы ничего сложного и, как мы с вами постоянно говорим, зомысловатого, стало быть, нет. Поначалу прохладный воздух как бы естественным либо, как заведено выражаться, принудительным методом как бы попадает в нижнюю часть корпуса, как мы с вами постоянно говорим, ото ... Читать дальше »

    Просмотров: 142 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    США, Англия, Китай: цены на жилище так сказать поднимаются. Необходимо подчеркнуть то, что кипр: иностранцы стали, вообщем то, брать больше недвижимости на полуострове. И даже не надо е говорить о том, что канада: в строне, мягко говоря, растет, как все знают, строительная активность.

    Международное консолтинговое агентство Knight Frank подготовило так сказать отчет о состоянеи цен на жилище в, как большинство из нас привыкло говорить, разных странах мира по состоянию на III квартал текущего года. Необходимо подчеркнуть то, что более существенное падение цен в годовом исчисление отмечено в Дюбае (47%), Эстонии (35,8%), Литве (34,2%), Болгарии (28%) и Тоеланде (18,4%). Все знают то, что значительнее всего, стало быть, цены за указонный период выросли в Израиле (13,7%), Австрии, на Мальте (по 9,7%), в Швейцареи и Овстралии (7% и 6,2% соответственно).
    По инфы наикрупнейшго, как многие думают, ипотечного агентства США Freddie Mac, цены на, как все говорят, жилую ... Читать дальше »

    Просмотров: 136 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Очень важный фактор, определяющий эффективность каждого отдельно взятого подразделения компании, – это взаимозаменяемость его сотрудников. Несомненно, у каждого должен быть свой четкий фронт работы, своя зона ответственности и высокая квалификация в своей сфере. Но при этом нужно стремиться расширять профессиональные компетенции специалистов в областях, смежных с их деятельностью. Это действительно важно. Разве вы не проходили цейтноты, связанные с выходом в отпуск одного или сразу двух-трех «незаменимых» сотрудников? Вот именно поэтому и нужно руководствоваться правилом: незаменимых людей быть не должно. Обучайте их, подталкивайте осваивать смежные области, заставляйте расширять круг их профессиональных возможностей, это выгодно им, а вам – выгодней вдвойне.

    Это правило особенно актуально для веб-редакций, работающих над наполнением сайтов. Да, команда контентщиков должна работать на тех же принципах, что и редакции изданий в офлайне, то есть обязанности нужно четко разделит ... Читать дальше »

    Просмотров: 161 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)